Консультации / Терапия

Простуда

Не высокая температура37.5,заложенность носа ,одышка,сухой кашель практически прошел после приема препарата Колдект плюс Температура держится 37 2, Можно ли принять Амоксиклав мне его посоветовали
Добрый день! Амоксиклав - это антибиотик. Крайне нежелатпельно принимать препараты данной группы без назначения врача! Причин повышения t тела большое количество. Возможно, в данный момент, нет никаких показаний для приема антибиотика. Рекомендую Вам обратиться на осмотр к врачу, который поможет определиться с дальнейшей тактикой лечения.