Консультации / Урология

постоянная температура после удаления камня

Здравствуйте, не давно мне поставили диагноз камень в почках, из симптомов были: сильные боли,тошнота, температура. Сказали камень мелкий, дробить не надо о происхождении камня ничего не сказали. Пила цистон,ношпу,омник и папавериновые свечи. 15 числа камень вытащили, вставив трубку в мочеточник. Размер камня 0,7 см. после этого все равно постоянная температура от 38 до 39,5, иногда бывают тянущие боли. Не подскажите это нормально,а если нет что это может быть??
Температурная реакция после извлечения камня возможна,но лучше сдать общий анализ мочи,проконсультироваться со своим врачом-урологом и профилактически пропить уросептики.