Консультации / Гинекология

Здравствуйте, у меня проблема

Перед месячными часто бывают выделения белого цвета, густые по своей массе. Раньше такого никогда не было. Месяца 3 назад эти выделения были почти целый месяц и был неприятный запах. При этом болей не было никаких. Года 3 назад было подозрение на цистит, но окончатального диагноза не поставили, прописали просто витамины.Подскажите что это может быть и методы лечения. Спасибо большое.
Здравствуйте. Для постановки диагноза и выбора схемы лечения Вам необходимо сдать анализы в период Ваших выделений: мазок на флору, мазок на половые инфекции, посев на флору.