Консультации / Гинекология

Опухоль верхних половых губ

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я лечилась от уриаплазмы, прописали таблетки Юнидокс,тампон с тетрациклином и свечи генферон, на 3ий день приема антибиотиков выпить Микомакс. Курс лечения 10 дней, потом 10 дней пить Линекс, и еще через 10 дней повторно сдать анализы. Я закончила пить антибиотики 25.08, ночью у меня появился сильный зуд во входе во влогалище, белые творожистые выделения, я сразу поняла что это молчница, так как сталкивалась уже с ней. 27.08 купила флюкостат, выпила, зуд не проходит, в течении дня зуд не беспокоил, а вот после того как подмоюсь ужасно нестерпимо чесалось, ночью я видимо расчисала, и у меня до ужаса набухли верхние половые губы, болезненных ощущений не замечала, еще начались месячные, что делать не знаю, к врачу пока обратиться не могу так как нахожусь в другом городе. Помогите пожалуйсто, хотя бы подскажите как снять эту опухоль, ходить не возможно. Зуд продолжается, в туалет хожу без проблем. Прошу помогите,умоляю!
Необходима очная консультация врача с целью выявления возможного воспалительного агента или нарушения биоценоза влагалища.