Консультации / Неврология

Боль при сгибании пальца руки

Добрый день! Мне 45 лет, у меня к Вам такой вопрос: вот уже 2-й месяц с утра больно согнуть безымянный палец на руке, согнув и разогнув 2 раза, боль уходит, на сл. утро всё повторяется. Ходила на прием к терапевту, он выписал таблетки Найс и крем Найс, таблетки пила 5 дней 1 раз в день, кремом мазала палец на ночь. Боль не прошла. Подскажите пожалуйста к какому специаисту обратиться, может быть это не неврология? Тогда что?
Необходимо обращение к неврологу ,также необходимо исключать патологию сутавов. Вероятно развитие туннельного синдрома. Как правило проводят исследование ЭНМГ.