Консультации / Хирургия

Лимфоузлы кишечника

Вопрос хирургу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я беременна, болел низ живота вызвали скорую, увезли с аппендицитом, диагноз не подтвердился. Положили в хирургию, врачи предположили воспаление лимфоузлов в кишечнике и запретили есть в течении нескольких дней. Только бульон на обед и вода. При всем берут кровь из вены и из пальца 2 раза в день, прошу померить давление, так как появилось головокружение и черные круги перед глазами, мне отказывают. Объяснить ничего не хотят, что может вызвать воспаление лимфоузлов в кишечнике? Какие могут быть последствия? И почему нельзя есть, у меня организм ослаб так, что встать трудно.
Здравствуйте. Не могу Вам сказать что-то подробно, т.к. не владею всей информацией. Но одно могу сказать точно: если диагноз острого аппендицита снят, то Вам нечего делать в хирургии. Для дальнейшего проведения обследования Вас могут перевести в терапевтическое или гинекологическое отделение. Свои вопросы Вы просто обязаны задать лечащему врачу и он просто должен на них ответить и сказать Вам план Вашего дальнейшего лечения или обследования. Здоровья Вам.
Консультация врача хирурга на тему «Лимфоузлы кишечника» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 августа 2012
О консультанте
Специализация
Сайт