Консультации / Гинекология

Прыщ на слизистой половых органов

Здравствуйте,проконсультируйте,пожалуйста! У меня вчера выскочил прыщ в складке,на слизистой,между половыми губами. Твердый на ощупь,вчера проглядывалась белая гнойная головка у прыща,сегодня гноя вроде не видно,но он всё такой же твёрдый и болит,когда надавливаю.Пошла сегодня к своему гинекологу,после осмотра она выписала мне мазь Вишневского и антибиотики в таблетках,а так же свечи.Все в точности то же самое,что она мне 4 месяца назад выписывала от гарднерелл.Я вылечила гарднереллы ещё тогда,уже дважды здавала анализы и мазки,всё в норме. А теперь вот какой-то прыщ и врач выписывает мне в точности то же самое,что я пила от вагиноза!Стоит ли мне проходить такое лечение?К тому же купив мазь Вишневского,в инструкции я обнаружила,что есть противопоказания при гнойных ранах,фурункулах,но ведь у меня там гной.Могут ли быть осложнения?Может лучше купить левомиколь?Когда я спросила у врача в чём причина моего недуга и откуда он мог взяться,она сказала только:"Да кто его знает отчего."(((
Отпределение тактики терапии исключительно в компетенции вашего лечащего врача.