Консультации / Дерматология и косметология

прыщи

щитовидка слегка не в порядке, но все в норме на данное время. Аллергия (1)на говядину, яйца, пыль. Но в такой степени, что ее не чувствую. Постоянные высыпания на лице, теле,даже ногах - прщи с гнойничками или темные точки, которые легко давятся(поря,заполненные не знаю как назвать, остатками пота сгущенными). Постоянно как бы под кожей бугристость от этих прыщей. Особенно когда лето и потею. Врачи не помогли. Внешность портит очень. Что тут можно сделать?
Описание непонятное, но в любом случае диагноз ставится очно после осмотра кожи. Только после этого назначается лечение. "Врачи не помогли" - что вы имеете ввиду? Уже ставили какой-то диагноз? Проводились какие-то процедуры и курс лечение?