Консультации / Урология

Гиперрефлекторный мочевой пузырь

Мне 26 лет, не рожала. В последние 1,5 года часто хожу в туалет (от 20 раз в сутки,встаю ночью) После цистоскопии выявлено ,что мочеполовая система слабая, мочев пузырь изношен,болезнен, расширен (3 месяца назад была операция - разрыв кисты яичника, после операции не оставили катетор.1,5 суток не могла сходить в туалет ,потом искустсвенно спустили 1 литр мочи). В итоге растянули мочев пузырь. Сделала КУДИ: диагноз гиперактивный (гиперрефлекторный нейрогенный) мочевой пузырь. Есть боли и при половом акте в области мочевого пузыря, а потом бегаю в туалет ночью после этого. Перестала заниматься спортом, уволилась с работы. Пью след таблетки: уротол и канефрон. Перестала пить камерен ХЛ. Была уже у 5 урологов, никто дальше лечения не назначает, кроме медикаментозного. Думала сама пойти сделать физиопроцедуры и промываание ионами серебра, но поможет ли? А правда, что излечиваются единицы, и сколько по времени это занимает (лечение)? Хочу ребенка, как быть......
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, конкретно и точно, что выявлено при цистоскопии. Что имели в виду врачи под термином "мочевой пузырь изношен"? Тогда я вам смогу что-то рекомендовать.