Консультации / Психология и психиатрия

Сексуальные проблемы

Здравствуйте! Мне 36 лет. Когда еще в детстве я ночью услышала, как папа с мамой занимались любовью. При этом мама молчала. Когда я занимаюсь любовью, я не могу получить оргазм, часто симулирую, хотя сама могу довести себя до оргазма. Извините за такие откровенности. Может мне что-то попить или внушить. Я психолог, правда педагогический. Очень прошу вашей помощи.
Лучше внушить уж :-) А какие образы или мысли всплывают во время секса? И почему, именно, с родителями это связали?