Консультации / Сексология

Оргазм ли это?

Совсем не давно, мой партнёр сказал, что не поймёт, когда я испытываю оргазм. Меня это взволновало.Холодной я себя не считаю. Ещё до близкого знакомства с ним, просто видя его, я ощущала дикую дрожь во всём теле. Продолжалось это минут 10-20, после чего начинал ныть низ живота. Я могу возбудиться и тогда, когда еду на работу( просто представив себе что то эротичное), чувствуя как сокращаются мышцы моего влагалища. Вот я и сама не пойму, в каких случаях у меня происходит оргазм, а может я и не испытываю его? Хотя иногда достаточно просто прикоснуться к моим эрогенным зонам и уже половой акт не так важен.
Вам не кажется, что мужчина имел в виду что-то другое? Вряд ли он в курсе Ваших переживаний вне полового акта, так что его, скорее, интересуют какие-то внешние проявления Вашего возбуждения и оргазма во время близости. А именно об этой части Вашей сексуальности Вы не написали ни слова. Что происходит в описанных Вами ситуациях, неясно, поскольку Вы употребляете ОБЩИЕ слова. Тем более непонятно, что такое "просто прикоснуться к моим эрогенным зонам и уже половой акт не так важен" - ПОЧЕМУ не важен? На самом деле, сама по себе проблема - вовсе НЕ проблема. Мало ли чего мужчина не видит или не понимает. Если ВАМ самой хорошо, если ВЫ удовлетворены - стоит ли копаться в мелочах? Удачи!