Консультации / Стоматология

Болит зуб

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста какое нибудь средство. У меня очень сильно болит передний нижний зуб, реагирует на прикосновение и ноет( не реагирует на холодное/горячее и на воздух) сегодня заметила то что там вертикальные трещины, хотя никуда не падала и не ударялась. Ходила в стоматологию сказали это от семечек, но лекарства никакие не прописали, что делать? Зуб то болит
Добрый день! Для того, чтобы лечить заболевание зубов необходима профессиональная стоматологическая помощь. Доктор после клинического приема должен поставить диагноз и провести адекватное лечение. Вашего описания недостаточно для постановки правильного диагноза. Обратитесь к лечащему врачу. С уважением.