Консультации / Гинекология

Заболевания женских половых органов

Доброго времени суток! Мне 25 лет, замужем, не рожала, абортов не было. В 17 лет сильно простудила ноги, ходила босиком по плитке. Спустя несколько дней у меня как то вечером была сильная кинжальная боль, отчего упала в обморок. Увезли по скорой, с тех пор врачи рекомендовали лежать для профилактики в больницах ежегодно. Диагноз: хронический двухсторонний аднексит. в 2008 году ещё добавился диагноз: адгезивный пельвеоперионит (я так понимаю, спаечный процесс), проще - ребро матки спаено к яичнику с одной стороны. Плюс когда простужаюсь (хотя берегусь очень) , герпес выскакивает прямо около влагалища. Не знаю, что делать. Постоянно обращаюсь ко врачам, причем к разным. Все в один голос твердят, что мне нужно поскорее родить (по-человечески советуют). Ну и лечат конечно. Мой вопрос к Вам таков: какая вероятность у меня родить с такими болячками? Влияет ли как то пагубным образом то, что яичник спаен к ребру матки? (может это как то лечиться или же это особенности строения) Заранее спасибо за ответ!!!
Рекомендую исключить ИППП, рост условно-патогенной флоры. Рассмотреть вопрос о целесообразности проведения оценки проходимости маточных труб.