Консультации / Гастроэнтерология

Не знаю пути решения своих проблем

Здравствуйте! Меня зовут Илья и мне 21. В свои 21 я уже не знаю что мне с собой сделать. Не могу жить нормально, гулять, общаться, работать, учиться в университете, заниматься спортом, ничего нормально я не могу делать, потому что имею целый пакет проблем со здоровьем. все началось с 2008 года а может быть и раньше, точно не могу сказать, конечно пил много лимонада, пепси, в общем всей отравой питался. Мои симптомы: постоянная слабость, апатия, время от времени запоры и диареи, бывает такое что даже после каш или макаронных изделий начинаются диареи, сонливость быстрая утомляемость, чрезмерной потливости нет, постоянное вздутие живота, метеоризм, по утрам легкая тошнота, неприятный запах изо рта, проблемная кожа, постоянные подкожные воспаления и гнойнички, при росте 187 я вешу всего 55 кг, плохой аппетит, не постоянный стул, пытался есть маленькими порциями и часто что бы попытаться набрать хотя бы 1 кг, но безрезультатно, проходил фгс - гастрит сказали, сдавал разные анализы крови и калла, сказали без особых отклонений, недавно на днях была диарея в маленьких объемах со слизью и кровью (крови не много было, легкая краснота). В одной клинике проходил обследование биорезонансной терапией, паразитов не обнаружено было, только сказали что вирус герпеса. Подскажите в каком примерно направлении мне двигаться, потому что я уже не знаю как и чем лечить себя, в каком направлении двигаться Спасибо!
Добрый день! Заочно ничего сказать не смогу! Все вопросы следует обсуждать с гастроэнтерологом на приеме.