Консультации / Лекарственные препараты

Цистит

Добрый день врач назначил при цистите Фурамаг + Норбактин. для предотвращения дисбактариоза так же назначил Риофлора. Можно ли принимать Фурамаг и Норбактин вместе??
Здравствуйте! Оба препарата являются противомикробными средствами. Вероятно Ваш доктор решил, что комбинированнаятерапия из двух средств будет эффективнее. Удачи!