Консультации / Неврология

Зрение

Здравствуйте! мне 26 лет .парень На протяжении около 7 лет появилось мерцание в глазах, звездочки. сделали мрт головного мозга, были обнаружены очаги но при контрастном мрт очагов нет делаю мрт ежегодно. ставили диагноз рассветный склероз но не каких признаков кроме бляшек не было. нет слабости в ногах не чего присущего рс не было. Только я ложусь вечером в кровать зрение почти восстанавливается проходит мерцание. был сдвинут шейный позвонок. появилась икота от поднятия чего то тяжелого. раньше такого не было. если принимаю горячею ванну мерцание в глазах увеличивается, от кофе тоже. подскажите что это может быть. подскажите какое заболевание может вызвать мерцание в глазах
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к неврологу с последующей госпитализацией в неврологическое отделение, где после полного обследования вам поставят диагноз и назначат адекватную терапию.