Консультации / Гинекология

Климакс

Добрый день. Мне 48 лет. 2 года как нет месячных. Год как ощущаю т.н. приливы-климакс..Что необходимо принимать, что бы держать себя в форме и возрастные изменения не отразились на внешности
Здравствуйте. Любые назначения может делать только врач после очного осмотра. Решение о заместительной гормональной терапии принимается с учетом довольно многих факторов.