Консультации / Гинекология

Контрацепция

Добрый день. Мне 21 год. С недавнего времени принимаю противозачаточные таблетки. Сейчас планирую полететь в отпуск в жаркую страну. Не будет ли ослаблено действие противозачаточных таблеток из-за резкой смены климата? Или стоит использовать также другие противозачаточные средства помимо таблеток. Заранее благодарю за Ваш ответ.
Уважаемая респондентка, действие ОК со сменой климата не изменится. Дополнительных средств контрацепции использовать не нужно.