Консультации / Лекарственные препараты

Геморрой

Я в положении, 37 неделя, замучил геморрой, применяла по назначению врача флебодию, гепатромбиновую мазь, релиф свечи, троксевадин, гепариновую мазь, натальсид свечи, ничего не помогает. Можно ли применять проктоседил на таком сроке? :(
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, правильность написания названия препарата. Средства Проктоседил в справочнике Видаль нет. Жду Вашего письма!