Консультации / Терапия

Приливы

Здравствуйте! У меня такая проблема. 4 дня назад резко бросило в жар, при этом очень покраснел лоб, нос, вокруг глаз, шея. Было сильное сердцебиение. Выпила корвалол. Краснота прошла примерно через 1,5 часа. Но с тех пор мучают приливы жара, правда, без покраснения. Пока сижу или лежу, приступа может не быть и полчаса и час, но как только встаю и начинаю что-то делать, сразу выступает пот, причем сильный. Все эти дни давление немного выше моей нормы. Когда измеряю давление, пульс около 90. Мне 27 лет. Никакого лечения последние месяцы не было, сильного стресса тоже. Пожалуйста, подскажите, от чего это?
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Вам необходимо проконсультироваться с гинекологом - эндокринологом и неврологом