Консультации / Хирургия

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПАХОВАЯ ГРЫЖА

2МЕСЯЦА НАЗАД МНЕ СДЕЛАЛИ АПЕРАЦИЮ НА ПАХАВУЮ ГРЫЖУ,ПОСТАВИЛИ СЕТОЧКУ,НЕДЕЛЮ НАЗАД ЗАМЕТИЛА КРОВЕНОЙ ПРЫЩИК НА ШРАМЕ И САМ ШРАМ ПОКРАСНЕЛ, НЕМНОГО ДИСКОМФОРТНО В ОБЛАСТИ ШРАМА.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЕСТЬ ЛИ ПОВОД ДЛЯ ВОЛНЕНИЙ???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.МНЕ 24
Здравствуйте. Такое бывает - рубец ярко красного цвета после операции. Если нет уплотнения, повышения температуры, каких либо выделений из рубца, то повода для беспокойства нет. Если же в чем то сомневаетесь, то обратитесь к хирургу на осмотр. Здоровья Вам.