Консультации / Лекарственные препараты

Лечение Прегнилом

Прегнил мне прописан из-за недостатка тестостерона. В рецепте врача указана дозировка дословно "Прегнил - 1500 ед. в/м, 2 раза в день - N 10". Возможна-ли такая дозировка? Вопрос задаю, т.к. в описании Прегнила прописана дозировка - 2-3 раза в неделю. Или просто была допущена ошибка?
Здравствуйте! Ознакомившись с инструкцией препарата на нашем сайте я так же, как и Вы увидела рекомендуемую кратность приема, 2-3 раза в неделю. Считаю, вам следует обратиться за уточнением к лечащему врачу,а до тех пор ни в коем случае не использовать средство дважды в день. Удачи!