Консультации / Неврология

Лечение болезни панкерсона

дедушка 67 лет,болеет 10 лет болезнью Панкирсона,принимает таблетки Накома 3 раза в день и цикладол 3 раза в день,Действие таблеток хватает на 4 часа,Чем можно заменить таблетку циклодола так как принимает одно и тоже в течение 8 лет?
Здравствуйте! Коррекцию курса лечения имеет право проводить только лечащий врач.