Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Непонятные тела в кале

Здравствуйте! У меня есть собака. Вчера я ей дала глистогонные. На следующий день у нее вышли с калом маленькие тела, похожие на рис , только чуть чуть расплющенные , размером около 5 мм. В этот же день я у себя заметила те же тела в кале. Только они были чуть меньше - около 3-4 мм. Завтра хотим купить глистогонные для меня. Мне 14 лет, весной был школьный медосмотр, анализ на мочу в порядке , узи хорошее. претензий к здоровью нет. Иногда по вечерам бывает температура ровно 37 градусов. Но это у меня с детства, говорит мама. Есть запах изо рта , не думаю что из-за зубов. Есть ли вероятность заболевания глистами ? Если да, то как поступить в моем случае ? Лично к врачу идти бы не хотелось
Здравствуйте! Ни в коем случае не занимайтесь самолечением, ибо нанесете своему организму непоправимый вред!!!!!!!!!! К тому же Вы не знаете, действительно ли это глисты!? А если и глисты, то не знаете какие!!! То, что вышло из Вашего организма, необходимо отнести в клинико-диагностическую лабораторию для идентификации!