Консультации / Гинекология

Бородавки

Здравствуйте! С недавних пор у меня появились высыпания по половых губах, что-то в виде бородавок. Подскажите, что это и как лечить? 20 лет.
Здравствуйте. Скорее всего, это кондиломы, которые яявляются свидетельством инфицирования ВПЧ. Но, конечно же, перед постановкой диагноза на них нужно посмотреть. Обратитесь к гинекологу лично - доктор назначит необходимые диагностические мероприятия, на основании которых будет назначено лечение.