Консультации / Хирургия

Гвоздь в ноге

Здравствуйте! Наступил на гвоздь(150см, наверное вошло 1,5-2 см, но не насквозь), где-то в 16.00, 21.30 начал лихорадить температура поднялась до 39, 6 . Сбил я его только в 3 часа утра парацетамолом. С тех пор нет температуры. Сделал укол от заражения (в медпункте), она рекомендовала мне идти хирургу, ну пока я не тороплюсь, так как думаю воспалительного процесса нет. Лифмоузлы пока не увеличились, боль тупая но очень сильная. Нога днем опухает, а утром проходит. В первую ночь вообще не спал, сегодня 3 -ий день. Боль не перестает, наступать на эту ногу вообще не могу, не подскажите, может ли гвоздь задеть что-то такое, не знаю даже что, что я не смогу наступить на эту ногу вообще, И странно то, что у меня поднялась температура в первый день, а потом её нет, если воспаление было бы, разве у меня температура должна упасть. Спасибо,
Здравствуйте, Вам следует обратиться в экстренном порядке к хирургу, скорее всего Вам предложат госпитализацию, не исключено хирургическое лечение.. Спасибо за вопрос.