Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! Примерно недели две назад начался цистит, то есть я часто хотела в туалет и при мочеиспускании была ужасная резь... В прошлом году он тоже был у меня и мне помогла паста Фотолизин. Но в этот раз выпив весь тюбик мне не помогла и все симптомы цистита продолжались.... Купила Канефрон и пила его 3 раза в день по 2 таблетки, одновременно заваривала себе травы Брусники (4 стакана в день) и Семена укропа (1 стакан в день) . На следующий день у меня появилась кровь в моче... Даже не знаю с чем это связывать..... Вчера начала еще плюс к этому пить таблетки Норбактин по 1 таблетки 2 раза в день... Сейчас такое состояние: позывов к частому мочеиспусканию нет, мочевой пузырь уже практически не болит, но если иду в туалет то кровь с мочей и резь небольшая в конце. Подскажите как можно избавиться от крови в моче? Просто я не могу обратиться к врачам, так как нахожусь в другой стране, а денег нет на платную медицинскую помощь
Не занимайтесь самолечением! Обратитесь к урологу ,и Вам назначат адекватное эффективное лечение.