Консультации / Хирургия

Сорванный ноготь

Здравствуйте!!,Мне удалили полностью ноготь на ноге на большом пальце ,т.к.при удалении вросшего ногтя началось воспаление ,Уже прошло 10 дней ,делаю каждый день перевязки с левомиколью(прописал доктор),но палец очень болит,и дергает его ,очень горячий,антибиотики 5 дней пропила,не знаю что делать,ноготь не растет,вся ступня горячая,Скажите ,должно ли быть так ,или у меня что не в порядке?Я очень переживаю.
Здравствуйте, Вам следует вновь обратиться к к лечащему врачу. Спасибо за вопрос.