Консультации / Хирургия

Под вывих локтевого сустава у новорожденного

Здравствуйте,родился сын 22 числа на 38-39недели, беременность проходила без ни каких осложнений, анализы и узи были всегда в норме, роды скоротечные, малыш выходил головкой с ручкой, примерно через час после родов врач заметила слабость в левой ручке малыш плакал с передышками, вызвали хирурга не детского, универсального, подумали вывих, как говорят вправили, потом сделали рентген, проходят сутки вызывают еще врачей и снимают гипс, со слов одного ему кажется что на снимке нет локтевого соединения, то есть косточка должна упираться во что то то чего нет, в соединении локтя слабость, пальчики шевелятся, ручку пытается поднять, ручки одинаковые и размером и цветом, мамин палец своими пальчиками левой ручки хватает и держит, сжимает разжимает, ручку с гипсом пытается поднять, один из врачей говорит о какой то поталогии в развитии локтевого сустава и за время беременности вам могли это не сказать а на узи которые мы делали могло ни чего быть не видно, заключение пока не делают, ждут еще одного универсального врача, предположили о патологии которая как бы была еще во время беременности сказали жене, очень тяжело перенесла, еле успокоил, детский врач пока не выписывает , начал искать клиники для новорожденных, думаю что теряется время на правильную диагностику и последующее лечение, подскажите где можно обследоваться после выписки ? есть ли шанс на исправление ? возможно ли будет после таких в правлений не опытного хирурга и справить опытному если это понадобится ? С уважением, Дмитрий
Не суетитесь и не паникуйте! Положитесь на врачей и предоставьте им возможность спокойно делать свое дело. Заочный консультант Вам не помощник. Врачи на месте не могут разобраться, а у заочного консультанта возможностей для этого намного меньше.