Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Уважаемая Елена Геннадьевна! Сыну 20 лет. Диагноз с 2007 года - поверхностный гастродуоденит, предъязвенная деформация ЛДПК. В течение этого года увлекся вегетарианством и сыроединием. Последние несколько дней стал побаливать живот. Сдали сегодня мочу на диастазу - результат - 512. Гастроэнтеролог у нас уволилась. Терапевта спросила - сказали срочно капаться. Но сегодня уже рабочий день закончен а впереди выходные. Что мне делать? Насколько это серьезно? Спасибо
Попытаться убедить сына питаться по диете для панкреатита. И не голодать ни в коем случае.