Консультации / Неврология

Боли в ногах

Здравствуйте. у моей мамы последние месяцы болят ноги под коленями, маме 50лет, была у сосудистого хирурга, сказал что с сосудами все нормально, была у невролога, он патологий не нашел - выписал таблетки мидокалм,гель диприлиф, мама лечение ими прошла, эффекта ноль. Уже не знает куда обращаться. Ходит на тренировки по пилатесу , относительно гибкая для своего возраста, на тренировке через силу не тренируется, свободно достает до пола при прямых ногах. Говорит, что болит всегда, после нагрузок (ходьба, уборка) немного усиливается. Посоветуйте пожалуйста - что это может быть и к какому врачу еще необходимо обратиться? заранее СПАСИБО)
Здравствуйте! Рекомендую вашей маме пройти консультацию остеопата. При необходимости может быть назначен курс лечения.