Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница первый раз в жизни

Добрый день, у меня такой вопрос: никогда в жизни у меня небыло аллергии, ни на что. Но вчера с утра очень чесались ладони - думала к деньгам :), но к обеду я чесалась вся, и что странно, какие-то волдирики начали появлятся после чесания даного места. Сегодня тоже, очень ладони чешутся и по телу сами собой эти розовые волдырики. Я воопще шокирована, не знаю что делать, растерялась. Дома быа аллерон, вроди сняло зуд и пятно сами прошли. Я поняла что это кропивница, я голову сломала но ничего аллергенного я не могу вспомнить, еда привычнаю, химия тоже, ни нервов - стрессов. Что делать, пить аллерон дальше? Сколько по времени? Как воопще с этим жить?
Здравствуйте! Это похоже на крапивницу.Необходима очная консультация аллерголога для выявления причины заболевания.Необходимо дообследование и особенно исключение паразитов.