Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей лица

У меня (пол-женский, возраст-18) постоянно вскакивают прящи на лице. При этом я уже перепробовала массу средств - от народной медицины да кремов, лекарств. Сидела на голодовке (говорили что должно помочь), но не помогло. Скажите пожалуйста, что поможет сделать мою кожу чистой и красивой? Благодарю.
Голодовка - это стресс, который может только навредить, в том числе коже Нужен осмотр кожи для определения стадии и формы угревой болезни для грамотного назначения средств лечения и ухода. Самолечение "массами средств" может привести к усугублению проблемы и появлению осложнений. С уважением, Корнюшко М.В.