Консультации / Маммология

Что посоветуете?

рана после биопсии л/у,не заживает постояно течет мутная жидкость,на ране пошли шишечки похожие на узлы( фотографию приложу ). В левой руке боли,ставим дюрогезик матрикс 75. Ничего не ест, постояннная рвота (от светло салатового до тёмных масс).Что по советуете?
К вопросу приложено фото
Надо смотреть пациентку, чтобы дать конкретные рекомендации.