Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Добрый день! Два дня назад у меня появилась резкая боль в левом колене когда спускалась по лестнице, которая продолжается по сегодняшний день. Боль усиливается при спуске или подъеме по лестнице, но не проявляется при ходьбе на ровной плоскости. Боль также беспокоит ночью. Отеков, опухоли нет. Сгибать колено могу спокойно. Кетонал, эластичная повязка не эффективны. Возможно ли то, что боль может быть связана с утренней пробежкой.(интервальный бег) Хотя организм получает постоянную физическую нагрузку, т.е бегала не спонтанно. Так же беспокоит боль в правом локтевом суставе. Возможно ли так же, что боль связана с протрузией в сегменте L4-L5. Плоскостопии нет. 24 года.
Здравствуйте! Вам нужно сделать МРТ и обратиться к квалифицированному ортопеду.