Консультации / Гинекология

Здравствуйте! Мне 42 года

Здравствуйте! Мне 42 года , Ставят миома 7 недель и очень давно фиброзная мастопатия Но только 2012 г нашли миому,Прошла УЗИ и предложили сделать соскоб .Тело матки расположено правильно,конткры четкие неровные миометрий неоднородный за счет узлов ,эндометрий 6 мм полость матки не расширина не деформирована 1-2 мм Длина 70 передне -задней 38 ,ширина42, правый яичник 32Х15х17 V=4 d до7 Левый яичник 27х21х22 V=6.9 d 4-5 По задней стенки матки 32х28х31 Заключение миома тела матки. фибриома все под ? Сделали соскоб гикопластический эндометрит прошу извенения могут быть ошибки почерк врача не разборчив Подскажите можно ли обойтись в данном случае без операции ? Заранее благодарна.
Пожалуйста уточните диагноз после выскабливания: гиперпластический? гипопластический: Что вас беспокоит? какие проявления?