Консультации / Стоматология

Опухла щека!

Здравствуйте!мне 21 год. В воскресенье 19.08 заболел зуб. неприятно нажимать. в понедельник пошла к стоматологу с ужасной болью. он почистил каналы 6 и 7 зуба сверху.десна тогда была чуть-чуть воспалена.во вторник щека распухла и дошла до глаза..сделали разрез, но опухоль не прошла..а сегодня проснулась с опухолью даже верхнего века..что делать?
Здравствуйте. Отек после разреза может увеличиться. Настоятельно рекомендую срочно обратиться в стационар в отделение челюстно-лицевой хирургии! С уважением, Коржов Иван Сергеевич.