Консультации / Кардиология

Порок сердца

Добрый день. Мне 41 год. Нахожусь на инвалидности I-й группы с заболеванием неврологического характера (эпистатус, пос.травматический синдром). Четыре года назад мне поставили диагноз - порок сердца II степени. Скажите пожалуйста, существует ли медикаментозное лечение данного заболевания? Если да, то какое. И возможен ли прием с лекарствами, назначенными при эпилепсии, к примеру таких, как депакин Хроно (ежедневная доза в сутки - 1500 мл.), реланиум, сибазон при снятии приступа. Заранее благодарна за консультацию.
Медикаменты на сердечных пороках назначаются с целью нормализации работы сердца. Только врач-кардиолог, после углубленного обследования и учитывая сопутствующие заболевания, принимает решение о медикаментозном лечении или оперативном вмешательстве.