Консультации / Стоматология

Бюгельный протез

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли не дорогой протез быть качественым? В некоторых клиниках утверждают что не возможно достичь плотного прилегания, для этого нужен огнеупорный слепок, импортный метал поэтому и цена должна быть высокой. Спасибо.
Здравствуйте. Для того чтобы достичь наилучшего качества, необходимо использовать самые современные и качественные материалы, а также проверенные технологии. Высокая цена или низкая - понятия относительные.