Консультации / Офтальмология

Плохо вижу

Доктор, мне 53 года, прошу подскажите, что со мной... За 3 мес. вдруг стало совсем трудно смотреть днем без темных очков,гдпза щурю, дискомфорт, все мутно, голова кружится, как у пьяной, напряжены голова и глаза, в левом виске-боль.В темных очках полегче, но все равно стала плохо видеть. Ходила в врачу, ставят катаракту обеих глаз, предлагают оперировать... Скажите, а возможно появление катаракты за такое короткое время, ведь еще в мае врач ничего у меня не находил и зрение было + 1, ... Да, иногда мне становится лучше, не так мутно и даже лучше вижу...Может быть есть и другая причина моей светобоязни? Еще: вечером вижу нормально, смотрю телевизор, рабртаб на компьтере (стало и это немного хуже).
Здравствуйте! Рекомендуем Вам пройти комплексное обследование зрения в специализированной офтальмологической клинике, также необходимо провести УЗИ сосудов головы и шеи, затем проконсультироваться у невропатолога.