Консультации / Лекарственные препараты

Остеомед

Здравствуйте...Мне 19 лет, 8 мес. назад был перелом вертлужной впадины....Принимаю кальции(кальций Д3 никомед,кальцимен адванс)... Слышала и читала что излишнее кальции вредны,они откладываются в почках,может привести к инсульту...Последнее время болит сердце,раньше такого не было никогда..Что вы знаете о препарате Остеомед??? Они действительно заполняют полости в костях и не вредно ли это????
Здравствуйте! Назначать подобные препарат может только лечащий врач. От Вас же требуется точное соблюдение дозировки, кратности приема и, что немаловажно, длительности курса лечения. При соблюдении этих условий риск развития осложнений минимален, чего не скажешь о вредном и опасном самолечении!!