Консультации / Неврология

Боли в спине

Добрый день! 15 летнего сына беспокоят боли в спине(поясничный отдел, под ребра), делали МРТ , заключение: гемангеома позвонка, либо старая травма. Какие упражнения можете посоветовать, можно ли заниматься на турнике. Врачи также связывают боли с быстрым ростом - 192см в 15 лет., но при этом вес 68 кг, т.есть мышечный каркас слабый, либо невралгия.Спасибо
Здравствуйте! Перед тем, как давать физическую нагрузку, рекомендую вам пройти курс лечения у остеопата.