Консультации / Андрология

спермаграмма

можно что-то сделать?Количество-4мл,цвет с/ж,прозрач,запах спецефический,консистен-жидкая,реакция-7,вязкость норма,количество сперматозоидов в 1 мл-1,1 в 1 мкл,количество сперматозоидов в еякуляте 4.4.клетки сперматогенезу 20%,еритроциты-0-1,лейкоциты 10-12,зерна липидов в небольшом количестве.Больше не чего нет.Скажите есть шанс забеременеть после лечения? Можна увеличить количество сперматозоидов?
Информации недостаточно. Необходимо сделать развернутую спермограмму для оценки шансов на зачатие.