Консультации / Пациент и здравоохранение

Как помочь больному отцу

Здравствуйте, Дмитрий Владимирович. У нашего отца (73г.) болезнь Паркинсона более 20 лет, последние полгода у него образовалась паховая грыжа, но самостоятельно обратиться к врачу он, ввиду болезни не может. Мать отказывается вызывать врача для отца и не пускает в квартиру нас с братом, чтобы мы свозили отца в больницу или вызвали врача на дом. Подскажите, как быть в данной ситуации. С уважением,Вячеслав.
Здравствуйте. В случае если Вашему отцу необходима неотложная медицинская помощь, - жалуйтесь в полицию, в прокуратуру... Другого выхода - не вижу.