Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Реконструкция мочной железы

Здравствуйте. Вопрос: в 2011 году была операция по удалению молочной железы, и сразу произведена одномоментное реконструкция силиконовым имплантом фирмы " МЕНТОР" . , через месяц появилась резкая боль, и через полгода появилась гематома, кожа лопнула стала выходить желтая жидкость, хирург наложил шов , но он не заживал. В результате имплант удалили. Прошло уже полгода. Подскажите пожалуйста можно ли восстановить грудь? Кокой имплант нужен? Сколько будет стоить эта операция у Вас? Ответьте пожалуйста. Заранее благодарна.
Здравствуйте, для того чтобы понять объем реконструкции, необходимо знать какой тип операции Вам был выполнен, сохранена ли большая грудная мышца? В любом случае восстановить молочную железу можно, есть множество способов. Если вышлите фото, смогу предварительно сказать, что можно сделать и сколько будет стоить операция 4635309@mail.ru