Консультации / Урология

Вялое мочеиспускание

В среду 15.08 утром попила чай с творожком. Потом поехала с водителем за журналом по охране труда и началось у меня: озноб, пондраж, на улице тепло, а мне холодно. Всюдорогу подташнивало. Хотя такое крайне редко у меня в машинах бывает. Потом выпила седалгин, задремала, проснулась - стало легче.. не тошнит, не колотит. Приехала на работу спустя 4 часа, мерию температуру - 38! Домой не поехала, соработница дала таблетку от ОРЗ колдак или кодак... точно не помню. Но она не помогла снять температуру. Чувствовала себя плохо. Давление низкое было. Вечером снова домой с работы, а у меня мондраж, колотит. Доехала кое-как до дома, а у меня 38,6 температура. Выпила Антигриппин порошковое такое. Где-то в 20-21:00 и все пошла спать, не пописав практически. Ночь потела сильно. Утром пописала вроде (16.08). Температура 37.7 была. Выпила еще антигриппин. Потом мне стало легче. Писала весь день мало. 17.08 так же пила и писала мало. Вчера уже меня это напрягло пью в день три чашки чая например, а моча выходит очень мало БЕЗ болей, просто мало скудно я бы сказала. Сейчас ощущаю, что хочу писать и полноту какую о в области живота, и низа. Неприятное ощущение - не болезненное. Иду писать - а писаю мало. САВСЕМ мало. Что посоветуете? Мочегонные помогут?
Здравствуйте! Вы не забывайте, что потели. Вроде незаметно, а потеряли несколько литров жидкости, плюс жидкость выделялась с дыханием. Так что всё нормально. Нужно пить не менее 2 - 2,5 литров жидкости в день. Тогда проблем не будет. Попейте отвар плодов шиповника, для почек хорошо и для простуды.