Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте

не 37 лет. Постоянно мучаюсь с ужасными болями и резями в животе .После еды жидкий стул. Ходила ко многим врачам - никто не может определиться что это.Недавно сделала ультразвуковое исследование - в заключении написали: эхолокационные признаки хронического холецестита, небольшое количество мелкодисперсной взвеси в полости желчного пузыря, диффузные изменения неосложненной формы хронического панкреатита, мелкоочаговое уплотнение центральных комплексов обеих почек. Ещё делала видеогастродуоденоскопию, заключение: Умеренно выраженный очаговый антральный гастрит. Поверхностный гастрит, признаки грыжи пищеводного отверстия диафрагмы.Принимала такие препаратты как даларгин,квамател,мезим,ультоб,гиптрал.Боли не прекращаются.Подскажите пожалуйста что это может быть?Почему не прекращаются боли?Может быть мне нужно сменить препаратты на другие???
Необходимы помимо вышеперечисленных препараты УДХК. Необходимо лечить билиарный сладж, это его проявления.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Здравствуйте» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 сентября 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.