Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте

не 37 лет. Постоянно мучаюсь с ужасными болями и резями в животе .После еды жидкий стул. Ходила ко многим врачам - никто не может определиться что это.Недавно сделала ультразвуковое исследование - в заключении написали: эхолокационные признаки хронического холецестита, небольшое количество мелкодисперсной взвеси в полости желчного пузыря, диффузные изменения неосложненной формы хронического панкреатита, мелкоочаговое уплотнение центральных комплексов обеих почек. Ещё делала видеогастродуоденоскопию, заключение: Умеренно выраженный очаговый антральный гастрит. Поверхностный гастрит, признаки грыжи пищеводного отверстия диафрагмы.Принимала такие препаратты как даларгин,квамател,мезим,ультоб,гиптрал.Боли не прекращаются.Подскажите пожалуйста что это может быть?Почему не прекращаются боли?Может быть мне нужно сменить препаратты на другие???
Необходимы помимо вышеперечисленных препараты УДХК. Необходимо лечить билиарный сладж, это его проявления.