Консультации / Гинекология

Беременность

Мне 27 лет, в 25 лет я сделала первый медикаментозный аборт, в 26 лет я забеременела снова, но беременность протекала тяжело и на 23 неделе беременность прервалась. Во время беременности у меня обнаружили уреаплазму и хламидию. Хламидию я пролечила, а уреаплазма осталась. После выкидыша я ходила на УЗИ и мне сказали, что все половые органы восстановились и работают нормально. Но уже полгода мы с моим мужем не предохраняемся, а я все никак не могу забеременнеть. С чем это может быть связано? Может какие-нибудь анализы сдать?
Здравствуйте. Начать необходимо с проверки проходимости маточных труб (гистеросальпингография).