Консультации / Отоларингология

Корки в носу

Здравствуйте. мне 17 лет.У меня был насморк, прошел. После него стало частое кровотечение,уже неделю, сейчас реже,но сухость в носу и корочки.По утрам нос забит, сморкаю, а там кровь густая,корочки не прекращают расти каждый день новые.Скажите пожалуйста что делать и как это лечить?Какие средства можно применить?
Добрый день-вечер!Наиболее оптимальный вариант излечения-посетить врача-оториноларинголога.Если отложите консультацию на длительный срок, ситуация со слизистой носа будет только ухудшаться! С уважением-Подольская Е.В.