Консультации / Гинекология

Рези на 38 неделе беременности

Здравствуйте!У меня уже 38 недель, вчера с самого утра периодически ныло и тянуло внизу живота, днем пошла по делам, очень торопилась, как живот прихватило у меня думала не дойду, сильные боли и рези внизу и прям в промежность отдавало, шла обратно, потихонечку, ни куда не торопилась, а боли опять были, только не такие сильные, вечером опять живот тянуло.Ночью проснулась от жуткой боли, чувство было что меня по частям внутри режут.Сходила в туалет по маленькому, все успокоилось.Сегодня утром опять немного потягивало живот.Что это может быть?
Здравствуйте. Это могли быть схватки-предвестники. Лучше сходите на прием к врачу!